Clasificación General
ClsApellido,NombrePublicidadCategDorCodigo UCITiempos
1.-SEVILLA,Oscar MiguelEPM TIGO-UNE AREA METROPELITE41ESP1976092939:36:09
2.-SOLIZ,OscarMOVISTAR TEAM AMERICAELITE2BOL19850109a 28
3.-GIL,Angel AlexanderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE13COL19920925a 29
4.-BECERRA,Carlos AndresSTRONGMAN CAMPAG WILLIERELITE21COL19820805a 31
5.-AGUIRRE,Hernan RicardoMANZANA POSTOBON TEAMSUB2335COL19951213a 56
6.-MARTINEZ,John EdilbertoCOLDEPORTES CLARO-ZENUELITE95COL19830513a 58
7.-CHALAPUD,Robinson EduarMDIAL TORNILLOS SUPERTOOLELITE72COL19840308a 1:11
8.-BETANCUR,JaderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE18COL19920828a 1:12
9.-CHAPARRO,Yeison AndresBOYACA RAZA DE CAMPEONESELITE122COL19910726a 1:26
10.-PEREZ,Wilmar JahirAG NECTAR-4WD RENT LICICUELITE54COL19861108a 1:33
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 1
ClsDorCodigo UCIApellido,NombreCategPublicidadTiempos Bonif
----------------------------------------------------------------------------------------------
137COL19941104MOLANO,Juan SebastiaSUB23MANZANA POSTOBON TEAM03:18:17 -10
249COL19850517ROLDAN,Weimar AlfonsELITEEPM TIGO-UNE AREA METROPmt. -08
36COL19861029CASTAĂ‘EDA,Jaime AlbeELITEMOVISTAR TEAM AMERICAmt. -04
4191PAN19830220UREĂ‘A,FernandoELITEAUTOLARTE-RALI PANAMAmt.
541ESP19760929SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROPmt. -03
6118COL19830803FORERO,Juan PabloELITEEBSAmt.
7160COL19940413SORACA,Ruberth AlexaSUB23SOGAMOSO-ARGOS-COOSER-IDRmt.
894COL19841003RUBIANO,Miguel AngelELITECOLDEPORTES CLARO-ZENUmt.
9124COL19930605OCHOA,Diego AntonioELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONESmt. -03
1058COL19970423LOPEZ,Juan DiegoSUB23AG NECTAR-4WD RENT LICICUmt.
ClsApellido,NombrePublicidadCategDorCodigo UCITiempos
1.-SEVILLA,Oscar MiguelEPM TIGO-UNE AREA METROPELITE41ESP1976092939:36:09
2.-SOLIZ,OscarMOVISTAR TEAM AMERICAELITE2BOL19850109a 28
3.-GIL,Angel AlexanderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE13COL19920925a 29
4.-BECERRA,Carlos AndresSTRONGMAN CAMPAG WILLIERELITE21COL19820805a 31
5.-AGUIRRE,Hernan RicardoMANZANA POSTOBON TEAMSUB2335COL19951213a 56
6.-MARTINEZ,John EdilbertoCOLDEPORTES CLARO-ZENUELITE95COL19830513a 58
7.-CHALAPUD,Robinson EduarMDIAL TORNILLOS SUPERTOOLELITE72COL19840308a 1:11
8.-BETANCUR,JaderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE18COL19920828a 1:12
9.-CHAPARRO,Yeison AndresBOYACA RAZA DE CAMPEONESELITE122COL19910726a 1:26
10.-PEREZ,Wilmar JahirAG NECTAR-4WD RENT LICICUELITE54COL19861108a 1:33
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 2
ClsApellido,NombreCategPublicidadDor Codigo UCITiempos Bonif
1SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROP41 ESP1976092903:34:01 -10
2CANO,Alex NorbertoELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT11 COL19830313mt. -06
3BETANCUR,JaderELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT18 COL19920828mt. -04
4CHAPARRO,Yeison AndrELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONES122 COL19910726mt.
5CHALAPUD,Robinson EdELITEMDIAL TORNILLOS SUPERTOOL72 COL19840308mt.
6AGUIRRE,Hernan RicarSUB23MANZANA POSTOBON TEAM35 COL19951213mt.
7BECERRA,Carlos AndreELITESTRONGMAN CAMPAG WILLIER21 COL19820805mt.
8GOMEZ,Camilo AndresELITECOLDEPORTES CLARO-ZENU91 COL19841005mt.
9SOLIZ,OscarELITEMOVISTAR TEAM AMERICA2 BOL19850109mt.
10OSORIO,Dany AlbertoELITETEAM ARROZ SONORA DIMONEX110 COL19880624mt.
ClsApellido,NombreCategPublicidadDor Codigo UCITiempos Bonif
1SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROP41 ESP1976092903:34:01 -10
2CANO,Alex NorbertoELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT11 COL19830313mt. -06
3BETANCUR,JaderELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT18 COL19920828mt. -04
4CHAPARRO,Yeison AndrELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONES122 COL19910726mt.
5CHALAPUD,Robinson EdELITEMDIAL TORNILLOS SUPERTOOL72 COL19840308mt.
6AGUIRRE,Hernan RicarSUB23MANZANA POSTOBON TEAM35 COL19951213mt.
7BECERRA,Carlos AndreELITESTRONGMAN CAMPAG WILLIER21 COL19820805mt.
8GOMEZ,Camilo AndresELITECOLDEPORTES CLARO-ZENU91 COL19841005mt.
9SOLIZ,OscarELITEMOVISTAR TEAM AMERICA2 BOL19850109mt.
10OSORIO,Dany AlbertoELITETEAM ARROZ SONORA DIMONEX110 COL19880624mt.
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 1
ClsDorCodigo UCIApellido,NombreCategPublicidadTiempos Bonif
----------------------------------------------------------------------------------------------
137COL19941104MOLANO,Juan SebastiaSUB23MANZANA POSTOBON TEAM03:18:17 -10
249COL19850517ROLDAN,Weimar AlfonsELITEEPM TIGO-UNE AREA METROPmt. -08
36COL19861029CASTAĂ‘EDA,Jaime AlbeELITEMOVISTAR TEAM AMERICAmt. -04
4191PAN19830220UREĂ‘A,FernandoELITEAUTOLARTE-RALI PANAMAmt.
541ESP19760929SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROPmt. -03
6118COL19830803FORERO,Juan PabloELITEEBSAmt.
7160COL19940413SORACA,Ruberth AlexaSUB23SOGAMOSO-ARGOS-COOSER-IDRmt.
894COL19841003RUBIANO,Miguel AngelELITECOLDEPORTES CLARO-ZENUmt.
9124COL19930605OCHOA,Diego AntonioELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONESmt. -03
1058COL19970423LOPEZ,Juan DiegoSUB23AG NECTAR-4WD RENT LICICUmt.
ClsApellido,NombrePublicidadCategDorCodigo UCITiempos
1.-SEVILLA,Oscar MiguelEPM TIGO-UNE AREA METROPELITE41ESP1976092939:36:09
2.-SOLIZ,OscarMOVISTAR TEAM AMERICAELITE2BOL19850109a 28
3.-GIL,Angel AlexanderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE13COL19920925a 29
4.-BECERRA,Carlos AndresSTRONGMAN CAMPAG WILLIERELITE21COL19820805a 31
5.-AGUIRRE,Hernan RicardoMANZANA POSTOBON TEAMSUB2335COL19951213a 56
6.-MARTINEZ,John EdilbertoCOLDEPORTES CLARO-ZENUELITE95COL19830513a 58
7.-CHALAPUD,Robinson EduarMDIAL TORNILLOS SUPERTOOLELITE72COL19840308a 1:11
8.-BETANCUR,JaderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE18COL19920828a 1:12
9.-CHAPARRO,Yeison AndresBOYACA RAZA DE CAMPEONESELITE122COL19910726a 1:26
10.-PEREZ,Wilmar JahirAG NECTAR-4WD RENT LICICUELITE54COL19861108a 1:33
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 2
ClsApellido,NombreCategPublicidadDor Codigo UCITiempos Bonif
1SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROP41 ESP1976092903:34:01 -10
2CANO,Alex NorbertoELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT11 COL19830313mt. -06
3BETANCUR,JaderELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT18 COL19920828mt. -04
4CHAPARRO,Yeison AndrELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONES122 COL19910726mt.
5CHALAPUD,Robinson EdELITEMDIAL TORNILLOS SUPERTOOL72 COL19840308mt.
6AGUIRRE,Hernan RicarSUB23MANZANA POSTOBON TEAM35 COL19951213mt.
7BECERRA,Carlos AndreELITESTRONGMAN CAMPAG WILLIER21 COL19820805mt.
8GOMEZ,Camilo AndresELITECOLDEPORTES CLARO-ZENU91 COL19841005mt.
9SOLIZ,OscarELITEMOVISTAR TEAM AMERICA2 BOL19850109mt.
10OSORIO,Dany AlbertoELITETEAM ARROZ SONORA DIMONEX110 COL19880624mt.
ClsApellido,NombreCategPublicidadDor Codigo UCITiempos Bonif
1SEVILLA,Oscar MiguelELITEEPM TIGO-UNE AREA METROP41 ESP1976092903:34:01 -10
2CANO,Alex NorbertoELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT11 COL19830313mt. -06
3BETANCUR,JaderELITEAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOT18 COL19920828mt. -04
4CHAPARRO,Yeison AndrELITEBOYACA RAZA DE CAMPEONES122 COL19910726mt.
5CHALAPUD,Robinson EdELITEMDIAL TORNILLOS SUPERTOOL72 COL19840308mt.
6AGUIRRE,Hernan RicarSUB23MANZANA POSTOBON TEAM35 COL19951213mt.
7BECERRA,Carlos AndreELITESTRONGMAN CAMPAG WILLIER21 COL19820805mt.
8GOMEZ,Camilo AndresELITECOLDEPORTES CLARO-ZENU91 COL19841005mt.
9SOLIZ,OscarELITEMOVISTAR TEAM AMERICA2 BOL19850109mt.
10OSORIO,Dany AlbertoELITETEAM ARROZ SONORA DIMONEX110 COL19880624mt.
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 3
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 4
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 5
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
ClsApellido,NombrePublicidadCategDorCodigo UCITiempos
1.-SEVILLA,Oscar MiguelEPM TIGO-UNE AREA METROPELITE41ESP1976092939:36:09
2.-SOLIZ,OscarMOVISTAR TEAM AMERICAELITE2BOL19850109a 28
3.-GIL,Angel AlexanderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE13COL19920925a 29
4.-BECERRA,Carlos AndresSTRONGMAN CAMPAG WILLIERELITE21COL19820805a 31
5.-AGUIRRE,Hernan RicardoMANZANA POSTOBON TEAMSUB2335COL19951213a 56
6.-MARTINEZ,John EdilbertoCOLDEPORTES CLARO-ZENUELITE95COL19830513a 58
7.-CHALAPUD,Robinson EduarMDIAL TORNILLOS SUPERTOOLELITE72COL19840308a 1:11
8.-BETANCUR,JaderAG ANTIOQUEĂ‘-IND-IDEA-LOTELITE18COL19920828a 1:12
9.-CHAPARRO,Yeison AndresBOYACA RAZA DE CAMPEONESELITE122COL19910726a 1:26
10.-PEREZ,Wilmar JahirAG NECTAR-4WD RENT LICICUELITE54COL19861108a 1:33
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 6
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL19790417APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL19830313APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL19890417APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL19940619APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL19960916APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL19920828APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL19961012APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL19911107APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL19861007APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL19960212APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 7
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 8
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA

Etapa 9
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
CLSDORSALCODIGO UCIAPELLIDO, NOMBRECATEGORIAEQUIPOTIEMPOS
11COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
22COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
33COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
44COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
55COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
66COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
77COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
88COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
99COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
1010COL00000000APELLID,NombreCATEGORIANOMBRE EQUIPO0
VER CLASIFICACION COMPLETA
Detalles de la etapa
RECORRIDO ETAPA No. 6  Distancia: 227.1 kms
Paipa- Tunja- Villa de Leyva-Sutamarchán- Tinjacá-Chiquinquirá- Capellanía- Ubate- Zipaquirá- Cajicá.
KM REC. KM X REC. ALTURA 38 40 42 LOCALIDAD OBSERVACIONES
0 1,3 2.360 07:57:56 07:58:03 07:58:08 Parque Jaime Rook. Calles 24 y 25 Salida Controlada
0,3 1 2.355 07:58:25 07:58:30 07:58:34 Calle 25 Autopista Central Giro Izquierda
1,3 0 2.355 08:00:00 08:00:00 08:00:00 Cementerio Central Paipa K.M 0
0 227,1 2.355 08:00:00 08:00:00 08:00:00 Cementerio Central Paipa Salida Real Lanzada
0,3 226,8 2.360 08:00:28 08:00:27 08:00:25 PR 35 (5502)
2,4 224,7 2.375 08:03:47 08:03:36 08:03:25 PR 33 (5502)
12,6 214,5 2.415 08:19:53 08:18:54 08:18:00 PR 23 (5502)
23,8 203,3 2.465 08:37:34 08:35:42 08:34:00 Peaje Tuta
29 198,1 2.600 08:45:47 08:43:30 08:41:25 PR 7 (5502)
32,4 194,7 2.555 08:51:09 08:48:36 08:46:17 Glorieta Desviador  Bogotá Tunja. Ingreso Tunja
32,9 194,2 2.555 08:51:56 08:49:21 08:47:00 PR 3 (5502)
34,9 192,2 2.625 08:55:06 08:52:21 08:49:51 PR 1 (5502)
37,9 189,2 2.555 08:59:50 08:56:51 08:54:08 RCN Tunja
39,3 187,8 2.555 09:02:03 08:58:57 08:56:08 Peatonal UPTC Sprint
39,9 187,2 2.560 09:03:00 08:59:51 08:57:00 Glorieta Tunja. Inicio Puerto
40,2 186,9 2.575 09:03:28 09:00:18 08:57:25 Glorieta DesvĂ­o Villa de Leyva
41,2 185,9 2.625 09:05:03 09:01:48 08:58:51 Parque Santander Tunja
43 184,1 2.685 09:07:53 09:04:30 09:01:25 PR 73 (6008)
47 180,1 2.805 09:14:12 09:10:30 09:07:08 PR 69 (6008)
49,1 178 2.855 09:17:31 09:13:39 09:10:08 P.M de 2a.
58,3 168,8 2.535 09:32:03 09:27:27 09:23:17 Cucaita
65,7 161,4 2.390 09:43:44 09:38:33 09:33:51 Peaje Sáchica
73,2 153,9 2.050 09:55:34 09:49:48 09:44:34 Ingreso Villa de Leyva. M:V
74,7 152,4 2.050 09:57:56 09:52:03 09:46:42 PR 41 (6008)
85,5 141,6 2.015 10:15:00 10:08:15 10:02:08 Sutamarchán
91,3 135,8 2.035 10:24:09 10:16:57 10:10:25 Tinjacá
93,3 133,8 2.045 10:27:18 10:19:57 10:13:17 Inicia Puerto
100,7 126,4 2.445 10:39:00 10:31:03 10:23:51 P.M de 2a.
116 111,1 2.450 11:03:09 10:54:00 10:45:42 PR 1 (6008)
117,9 109,2 2.455 11:06:09 10:56:51 10:48:25 Parque EstaciĂłn del Tren M.V
119,2 107,9 2.460 11:08:12 10:58:48 10:50:17 Avda. Julio Salazar con carrera 9a. Giro Izquierda
122,5 104,6 2.470 11:13:25 11:03:45 10:55:00 PR 47 (45A05)
126,8 100,3 2.500 11:20:12 11:10:12 11:01:08 Departamento de Cundinamarca
131,7 95,4 2.460 11:27:56 11:17:33 11:08:08 Simijaca Vía Bogotá
139,6 87,5 2.450 11:40:25 11:29:24 11:19:25 Susa Sprint
147,2 52,9 2.470 11:52:25 11:40:48 11:30:17 Laguna de FĂşquene
157,3 69,8 2.460 12:08:22 11:55:57 11:44:42 PR 13 (45A05) CapellanĂ­a
166,8 60,3 2.475 12:23:22 12:10:12 11:58:17 PR 03 (43A05) Ingreso a Ubate
170,2 56,9 2.460 12:28:44 12:15:18 12:03:08 Parque de la Gallina
173,5 53,6 2.465 12:33:56 12:20:15 12:07:51 PR 65 (45A04)
179,5 47,6 2.495 12:43:25 12:29:15 12:16:25 Sutatausa Inicio Puerto
186,7 40,4 2.840 12:54:47 12:40:03 12:26:42 Tierra Negra P.M de 2a.
198 29,1 2.505 13:12:37 12:57:00 12:42:51 PR 41 (45A04)
199 28,1 2.495 13:14:12 12:58:30 12:44:17 Peaje
210,2 16,9 2.495 13:31:53 13:15:18 13:00:17 PR 29 (45A04) Zipaquirá
211 16,1 2.495 13:33:09 13:16:30 13:01:25 Carrera 8a. Zipaquirá M.V
212,2 4,9 2.490 13:35:03 13:18:18 13:03:08 PR 04 (45ACNB)
213 4,1 2.490 13:36:18 13:19:30 13:04:17 Glorieta Vía Bogotá- Chiquinquirá Se toma Vía Bogotá
213,2 13,9 2.490 13:36:37 13:19:48 13:04:34 PR 03 (45ACNB)
215,2 11,9 2.490 13:39:47 13:22:48 13:07:25 PR 01 (45ACNB)
217,2 9,9 2.490 13:42:56 13:25:48 13:10:17 PR22 (45A04)
222,2 4,9 2.490 13:50:50 13:33:18 13:17:25 PR 17 (45A04)
222,9 4,2 2.490 13:51:56 13:34:21 13:18:25 Glorieta Ingreso Cajicá
223,4 3,7 2.490 13:52:44 13:35:06 13:19:08 PR 06 (45ACNA)
225,4 1,7 2.490 13:55:53 13:38:06 13:22:00 PR 04 (45ACNB)
226,4 0,7 2.490 13:57:28 13:39:36 13:23:25 Amarillo Ingreso Cajicá Peatonal Giro Derecha
227,1 0 2.490 13:58:34 13:40:39 13:24:25 Centro Cultural Meta